Клуб для родителей «Первые шаги»

Социальный педагог Юлия Александровна Ястребова.
Юлия Александровна Ястребова

Клуб является дополнительным компонентом воспитательного процесса, где родители и педагоги детского сада могут получить знания и развивать свои умения, чтобы в дальнейшем объединить свои усилия и обеспечить ребенку защиту, эмоциональный комфорт, интересную и содержательную жизнь в детском саду и дома.

Положение о Семейном клубе «Первые шаги» от 01.03.2021 г.

• консультации;
  • семинары-практикумы;
  • интегрированные занятия;
  • психологические тренинги;
  • практикумы;
  • анкетирование;
  • наглядная информация;
  • обсуждение и распространение опыта семейного воспитания.
На этой странице