Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Валентина Николаевна Горбань
Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Валентина Николаевна Горбань

Образование

Образование высшее — Симферопольский государственный университет, преподаватель украинского языка и литературы, 1996 г.

Высшее — КГПУ, г. Петропавловск-Камчатский, переподготовка - дошкольное воспитание, 2016 г.

Направление подготовки и (или) специальность — дошкольное воспитание

Квалификация по диплому — дошкольное воспитание

Учёной степение и учёного звания нет

Дополнительное образование

"Использование гиперссылок, триггеров и макросов для создания интерактивных дидактических презентаций в программе Microsoft PowerPoint" - (16 часов) 2021 г.

"Трудовые отношения и кадровый документооборот" - (120 часов) 2021 г.

"Педагогика и методика дошкольного образования" -  (250 часов) 2021 г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (73 часа) 2021 г.

Сопровождение проектирования рабочих программ воспитания в образовательных организациях  (36 часов) 2022 г.

Проектирование рабочих программ воспитания в дошкольных образовательных организациях (36 часов) 2022 г.

Организация методической работы участников образовательного процесса в ДОУ для детей с ОВЗ (120 часов) 2022 г.

Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных закупок (150 часов) 2022 г.

"Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления" (16 часов) 2022 г.

Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов) 2022 г.

"Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных образовательных организациях" (144 часа) 2022 г.

"Внутренняя оценка качества образования с использованием инструментария МКДО" (72 часа) 2023 г.

"Реализация целевой модели наставничества в дошкольной образовательной организации" КИРО (24 часа) 2023 г.

Обеспечение антитеррористической защищённости и безопасности объектов (территорий). ( 250 часов) 2024 г.

Работа с документами ограниченного распространения ( 22 часа) 2024 г.

Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (22 часа) 2024 г.

Организация контроля качества образования в детском саду ( 32 часа) 2024 г.

Соответствует занимаемой должности. Категория отсутствует.

О себе

Почётной грамотой Управления образования города Петропавловска-Камчатского, 2005 г.,

Почётной грамотой Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа, 2009 г.,

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Камчатского края, 2010 г.,

Почётной грамотой Главы Петропавловск-Камчатского городского округа, 2011 г.,

Почётной грамотой Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края, 2017 г.,

Почётной грамотой Правительства Камчатского края, 2019 г.

Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2021 г.