130-летие со дня рождения Виталия Бианки

18 апреля 2024 г.
130-летие со дня рождения Виталия Бианки. . . .
130-летие со дня рождения Виталия Бианки.
.

Сегодня с нашими воспитанниками детского сада отпраздновали 130-летие Виталия Бианки сотрудники библиотечного центра "Доступный город ".

Наши ребята познакомились с биографией писателя и его книгами. Ведь работы Бианки любимы и детьми, и взрослыми. Они читаются легко и увлекательно. Читая их, мы задумываемся, радуемся, огорчаемся, удивляемся. Чтобы писать о животных, надо их любить. Автор заражает этой любовью своих читателей. Если человек любит и знает природу, он никогда не навредит ей.

На этой странице