22 апреля 2024 г.
ГТО. . . . .
ГТО.
.

Наши ребята с удовольствием приняли участие в этом важном мероприятии! Каждому интересно узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Инструктор по физической культуре Матюшонок Анна Вячеславовна проводит большую работу в детском саду по физическому развитию детей. Участие в подобных мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни. Подготовка к сдаче норм ГТО позволило не только создать условия для укрепления здоровья ребят, воспитание волевых качеств, развитие стремления к победе и уверенности в своих силах, но и приблизить дошкольников к настоящему спорту!

На этой странице